Supernatural: A New Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: A New Game » - Партнерство; » Twilight: New Life


Twilight: New Life

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/2076831.png
кликабельно*


Каллены
- их ещё называют Олимпийским кланом. Эту семью создал Карлайл, когда только стал вампиром. Они не похожи на всех вампиров, отличительная особенность в том, что они не убивают людей и пытаются прожить на крови животных. Очень сплочённая и дружная семья.

http://savepic.net/2036869m.png


Квилеты
- они не похожи на настоящих ликанов, им можно превращаться, когда вздумается. Отряд сильных, смелых и могущественных парней. Сами ненавидят вампиров и поэтому борются против них. Их единственный союзник, это Каллены.

http://savepic.net/2034820m.png


Денали
- эта семья проживает на Аляске, хотя в последнее время часто странствуют. Это ближайшие "родственники" Калленов. В клан входят в основном девушки, они сёстры, и это им помогает выжить в нынешнем суровом мире.

http://savepic.net/2060423m.png


Парижский клан
- тут собраны вампиры, которые по каким-то причинам оказались в Париже в одном месте и в одно время. Их образ жизни очень необычный, они могут с лёгкостью контролировать себя на людях без всяких проблем. Питаются хищниками, но и от людей не отказывают.

http://savepic.net/2058374m.png


Вервольфы
- группа волков. Они немного отличаются от Квилетов. Превращаются только в новолуние, но это если им захочется. Всё что пишут в книгах ложь. Превращаются они без всякой боли. очень дружны, и добры ко всем окружающим.

http://savepic.net/2077849m.png


Люди
- в основном это школьники, или студенты. Они живут, как и все и не знают о потустороннем мире, что все легенды ходят по их улицам. Вечеринки, выпивка, любовь, всё это реально для них. Они живут и наслаждаются своей жизнью.

http://savepic.net/2054297m.png


Вольтури
- древний и могущественный клан. Они очень уважают культуру, науки, но ещё больше закон. Это для них самое главное, как только они видят, что что-то нет, тут же всё исправляют. Для них очень важна их сущность, поэтому пристально следят, чтобы никто не разглашал их тайну, питаются человеческой кровью.

http://savepic.net/2068636m.png


Родственники
- в этой акции собраны, родные главных персонажей. Они либо сильно скрывались, либо просто выжили в те времена, став вампирами.

http://savepic.net/2089119m.png

0

2

http://savepic.su/129386.png
клик*

Срочно нужны!


http://savepic.su/91275.png http://savepic.su/82059.png http://savepic.su/75915.png
  Tanya Denali                                         Jacob Black                             Jasper Hale

0


Вы здесь » Supernatural: A New Game » - Партнерство; » Twilight: New Life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно