Supernatural: A New Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: A New Game » Беседка » flood vol.3 Какая дурацкая смерть-разбудить нас в 6 утра в воскресенье


flood vol.3 Какая дурацкая смерть-разбудить нас в 6 утра в воскресенье

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.e48.ru/wp-content/uploads/2007/04/egik1.jpg

0

2

Да, все хороши... *улыбнулась* начинаем по-новой и по-хорошей)

0

3

Remi, чудная.х) а у вас7)

0

4

Asmodeus, твоя же очередь писать пост.х) - заброшенный завод

0

5

Joanna Harvelle, привет) как дела?)

0

6

Joanna Harvelle, нормально) что делаешь7)

0

7

Joanna Harvelle, а я занимаюсь великой штукой... думаю)

0

8

А я знаю, о чем она думает, но я ничего не скажу ^____________^

0

9

ОМГ!!!!! Новую серию видели? Я в шоке *______* Кас, неееет, только не ты  http://i006.radikal.ru/0808/6e/702167d846c9.gif

0

10

Remi написал(а):

вчера должна была выйти первая серия седьмого сезона(((

не вышла? Оо

0

11

Joanna Harvelle, нет, 6 сезон я посмотрела уже давно, вчера вышла первая серия седьмого сезона и ее-то как раз я и смотрела
Tom Craig, спойлеры)))) Посмотри и сам все узнаешь))

0

12

Amber Vance, мне расскажи на ушко *.*

0

13

Marseille DeLuna, не скажууууу, не люблю спойлерить))))) И зайди на мою ролку плз))

0

14

Joanna Harvelle, не смотри в контакте, там висит все, щас в ЛС скину сайт, где серии самыми первыми появляются в переводе и без))

0

15

Amber Vance, сейчас зайду) просто винду переустанавливала, и теперь нифига найти и вспомнить не могу)

0

16

:flag:

0

17

Asmodeus, как жизнь?)

0

18

Asmodeus, тоже хорошо)
Remi, ахаха! вот и славно)

0

19

Ну, и что вы устроили в гостевой? *вздохнула*

0

20

Meg Masters, <,<

0

21

Нет, в гостевой ничего такого, человек вообразил невесть что, сказал, что мы такие-сякие, наехали на него и решил уйти. Все. Я высказала свое мнение, девушки высказались. Все)) А другие пусть заходят в гостевую и читают, чтобы потом не говорили, что к ним администрация относится предвзято. Нужно уважать чужой труд, а не хамить только из-за того, что анкета не понравилась админам и они указали на ее недостатки (причем, анкета содрана из инета и фантазией там практически не пахнет). Поэтому, ничего такого, что выходило бы за рамки, мы не устраивали.

И да, Марси, меня недельку не будет - больничка ждет XDDDD Мне как операцию сделают - я сразу к вам обратно)) Если ноут с собой разрешат врачи таскать, то инет с телефона подключу и буду заходить писать посты, а так можете пропустить пока что или отыграть гм-мом))

0

22

Asmodeus, да, померла и сдохла XDDD

Всем спасибо за игру (если таковая вообще была начата))

0


Вы здесь » Supernatural: A New Game » Беседка » flood vol.3 Какая дурацкая смерть-разбудить нас в 6 утра в воскресенье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно